Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.150.000 / mes
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada cerca a clubes, centros comerciales, museos, fácil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, sala comedor, 1 alcobas con Vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada cerca a clubes, centros comerciales, museos, fácil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, sala comedor, 1 alcobas con Vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
73 m²
Precio
$4.150.000
Precio por m²
$56849
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín