Listed 5 days ago
unnamed road, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
$1.700.000 / month
Apartamento en Unidad Bambuco Tu Hogar en el Corazón de Marinilla. Descubre la combinación perfecta entre modernidad y comodidad. Este espectacular apartamento de 65 MT2 de área privada ofrece un diseño funcional pensado para el bienestar de toda tu familia. Ubicado en el sector de La Dalia, una zona de alta valorización y tranquilidad en el Oriente Antioqueño. Características del Inmueble Espacios Amplios Cuenta con 3 alcobas iluminadas y 2 baños con acabados modernos. Zona Social Integrada Sala-comedor conectada a un balcón que ofrece una excelente vista y un ventanal que garantiza ventilación natural constante. Cocina Integral Espacio optimizado con cocina integral y red de calentador a gas. Funcionalidad Incluye una zona de ropas independiente, pisos en cerámica de alta resistencia y un cuarto útil adicional para mayor organización. Comodidad Parqueadero privado incluido. Vive en la Unidad Bambuco La unidad cerrada no solo te brinda seguridad 24 7, sino tambié Ver mas
Apartamento en Unidad Bambuco Tu Hogar en el Corazón de Marinilla. Descubre la combinación perfecta entre modernidad y comodidad. Este espectacular apartamento de 65 MT2 de área privada ofrece un diseño funcional pensado para el bienestar de toda tu familia. Ubicado en el sector de La Dalia, una zona de alta valorización y tranquilidad en el Oriente Antioqueño. Características del Inmueble Espacios Amplios Cuenta con 3 alcobas iluminadas y 2 baños con acabados modernos. Zona Social Integrada Sala-comedor conectada a un balcón que ofrece una excelente vista y un ventanal que garantiza ventilación natural constante.
Cocina Integral Espacio optimizado con cocina integral y red de calentador a gas. Funcionalidad Incluye una zona de ropas independiente, pisos en cerámica de alta resistencia y un cuarto útil adicional para mayor organización. Comodidad Parqueadero privado incluido. Vive en la Unidad Bambuco La unidad cerrada no solo te brinda seguridad 24 7, sino tambié Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$1.700.000
Price per m²
$26154
The listing is located at unnamed road, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
Loading map