Listed 5 days ago
Calle 32EE, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.800.000 / month
Arriendo Laureles El Nogal apartaestudio de 57 m2 cerca a la parroquia Santa Gema. Sala comedor, balcón, cocina integral con barra, red de gas, zona de ropas independiente, calentador, una alcoba con baño y vestier, baño social y parqueadero privado cubierto. Edificio con ascensor, shut y salón social. Inmueble con excelente iluminación y ventilción natural.
Arriendo Laureles El Nogal apartaestudio de 57 m2 cerca a la parroquia Santa Gema. Sala comedor, balcón, cocina integral con barra, red de gas, zona de ropas independiente, calentador, una alcoba con baño y vestier, baño social y parqueadero privado cubierto.
Edificio con ascensor, shut y salón social. Inmueble con excelente iluminación y ventilción natural.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
57 m²
Price
$2.800.000
Price per m²
$49123
The listing is located at Calle 32EE, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map