Publicado hace 5 días
Calle 32EE, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
Arriendo Laureles El Nogal apartaestudio de 57 m2 cerca a la parroquia Santa Gema. Sala comedor, balcón, cocina integral con barra, red de gas, zona de ropas independiente, calentador, una alcoba con baño y vestier, baño social y parqueadero privado cubierto. Edificio con ascensor, shut y salón social. Inmueble con excelente iluminación y ventilción natural.
Arriendo Laureles El Nogal apartaestudio de 57 m2 cerca a la parroquia Santa Gema. Sala comedor, balcón, cocina integral con barra, red de gas, zona de ropas independiente, calentador, una alcoba con baño y vestier, baño social y parqueadero privado cubierto.
Edificio con ascensor, shut y salón social. Inmueble con excelente iluminación y ventilción natural.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
57 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$49123
El anuncio está en Calle 32EE, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín