Listed today
Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$10.000.000 / month
¡Bienvenido a tu próximo hogar en ALTO PRADO! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Además, ofrece; 3 Habitaciones cada una con baño interno, baño social, balcon, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, estudio, CBS, estudio, hall, sala de espera, ascensor, doble parqueadero y deposito. Planta de suplencia total. ¡Lo mejor es la ubicación! A solo cuadras del centro comercial Viva, supermercados, colegios, restaurantes, acces ... o a vias principales y transporte publico. No pierdas la oportunidad de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer." Mostrar
¡Bienvenido a tu próximo hogar en ALTO PRADO! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Además, ofrece; 3 Habitaciones cada una con baño interno, baño social, balcon, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, estudio, CBS, estudio, hall, sala de espera, ascensor, doble parqueadero y deposito. Planta de suplencia total. ¡Lo mejor es la ubicación! A solo cuadras del centro comercial Viva, supermercados, colegios, restaurantes, acces ...
o a vias principales y transporte publico. No pierdas la oportunidad de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer." Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
520 m²
Price
$10.000.000
Price per m²
$19231
The listing is located at Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map