054048 Oriente, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
se arrienda Apartamento de 73 Mt2, Parqueadero con Cuarto útil ,3 habitaciones, Habitación principal con walking closet, 2 baños, Zona de ropas, Balcón, Zonas comunes piscina, turco, salón social, portería 24/7
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$34247
The listing is located at 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map