Avenida Calle 63, 055422 Itagüí, ANT, Colombia
$3.000.000 / month
Apartamento para estrenar en Ciudad Coltejer Indigo Sur del Valle de Aburra 3 habitaciones 2 baños Vestier en habitacion principal Parqueadero cuarto util Cocina integral moderna Unidad con Piscina Gimnasio BBQ Cancha Cerca del Metro, Viva Envigado y vias principales. Agenda tu cita Ver mas
Apartamento para estrenar en Ciudad Coltejer Indigo Sur del Valle de Aburra 3 habitaciones 2 baños Vestier en habitacion principal Parqueadero cuarto util Cocina integral moderna Unidad con Piscina Gimnasio BBQ Cancha Cerca del Metro, Viva Envigado y vias principales.
Agenda tu cita Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
72 m²
Price
$3.000.000
Price per m²
$41667
The listing is located at Avenida Calle 63, 055422 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map