Banco Popular, Calle 3 Sur, Kennedy, 110831 Bogota, Colombia
$1.527.500 / month
Excelente Apartamento Con Buena Luz Natural Y Ventilación, Pisos En Cerámica Para Estrenar. Ubicado Cerca Al Centro Comercial Plaza De Las Americas Y Mundo Aventura.
Excelente Apartamento Con Buena Luz Natural Y Ventilación, Pisos En Cerámica Para Estrenar.
Ubicado Cerca Al Centro Comercial Plaza De Las Americas Y Mundo Aventura.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$1.527.500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$30550
The listing is located at Banco Popular, Calle 3 Sur, Kennedy, 110831 Bogota, Colombia
Loading map