Banco Popular, Calle 3 Sur, Kennedy, 110831 Bogota, Colombia
$1.527.500 / mes
Excelente Apartamento Con Buena Luz Natural Y Ventilación, Pisos En Cerámica Para Estrenar. Ubicado Cerca Al Centro Comercial Plaza De Las Americas Y Mundo Aventura.
Excelente Apartamento Con Buena Luz Natural Y Ventilación, Pisos En Cerámica Para Estrenar.
Ubicado Cerca Al Centro Comercial Plaza De Las Americas Y Mundo Aventura.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$1.527.500
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$30550
El anuncio está en Banco Popular, Calle 3 Sur, Kennedy, 110831 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá