Carrera 44, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.000.000 / month
Apartamento Dúplex No Amoblado Ubicado En El Barrio Granadillo Cuenta Con Un área De 210 M2, 3 Habitaciones, Sala, Comedor, Cocina Abierta, 3 Baños, Sistema De Vigilancia Las 12 Horas. Zonas Comunes Terraza. Cómodas Vías De Acceso.
Apartamento Dúplex No Amoblado Ubicado En El Barrio Granadillo Cuenta Con Un área De 210 M2, 3 Habitaciones, Sala, Comedor, Cocina Abierta, 3 Baños, Sistema De Vigilancia Las 12 Horas.
Zonas Comunes Terraza. Cómodas Vías De Acceso.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
210 m²
Price
$3.000.000
Price per m²
$14286
The listing is located at Carrera 44, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map