Carrera 44, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.000.000 / mes
Apartamento Dúplex No Amoblado Ubicado En El Barrio Granadillo Cuenta Con Un área De 210 M2, 3 Habitaciones, Sala, Comedor, Cocina Abierta, 3 Baños, Sistema De Vigilancia Las 12 Horas. Zonas Comunes Terraza. Cómodas Vías De Acceso.
Apartamento Dúplex No Amoblado Ubicado En El Barrio Granadillo Cuenta Con Un área De 210 M2, 3 Habitaciones, Sala, Comedor, Cocina Abierta, 3 Baños, Sistema De Vigilancia Las 12 Horas.
Zonas Comunes Terraza. Cómodas Vías De Acceso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
210 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$14286
El anuncio está en Carrera 44, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla