Edificio Senderos del Ferrocarril, Carrera 22 44 28, Comuna La Estación, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$1.850.000 / month
, 🏡 Arriendo Apartaestudio en Alta Leonora, Manizales, ✨ Detalles del inmueble:, 🌟 Ventajas:, 💡 Servicios incluidos: Internet y espacio semi-amoblado, listo para mudarte., 💰 Ideal para una persona o pareja que busca comodidad y funcionalidad. Contáctanos para agendar tu visita. 🏙️,
, 🏡 Arriendo Apartaestudio en Alta Leonora, Manizales, ✨ Detalles del inmueble:, 🌟 Ventajas:, 💡 Servicios incluidos: Internet y espacio semi-amoblado, listo para mudarte., 💰 Ideal para una persona o pareja que busca comodidad y funcionalidad.
Contáctanos para agendar tu visita. 🏙️,
Property type
studio
Rooms
1
Size
80 m²
Price
$1.850.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$23125
The listing is located at Edificio Senderos del Ferrocarril, Carrera 22 44 28, Comuna La Estación, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Loading map