Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.100.000 / month
Casa para arriendo en el Retiro, unidad cerrada, la casa cuenta con un area de 125m2 distribuidos en dos niveles, 3 habitaciones mas la del servicio, 3 baños, amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas, terraza, parqueadero cubierto propio, parque infantil, gimnasio al aire libre, kiosko con BBQ. Canon incluida la administración.
Casa para arriendo en el Retiro, unidad cerrada, la casa cuenta con un area de 125m2 distribuidos en dos niveles, 3 habitaciones mas la del servicio, 3 baños, amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas, terraza, parqueadero cubierto propio, parque infantil, gimnasio al aire libre, kiosko con BBQ.
Canon incluida la administración.
Property type
house
Rooms
3
Size
125 m²
Price
$4.100.000
Price per m²
$32800
The listing is located at Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map