Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.100.000 / mes
Casa para arriendo en el Retiro, unidad cerrada, la casa cuenta con un area de 125m2 distribuidos en dos niveles, 3 habitaciones mas la del servicio, 3 baños, amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas, terraza, parqueadero cubierto propio, parque infantil, gimnasio al aire libre, kiosko con BBQ. Canon incluida la administración.
Casa para arriendo en el Retiro, unidad cerrada, la casa cuenta con un area de 125m2 distribuidos en dos niveles, 3 habitaciones mas la del servicio, 3 baños, amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas, terraza, parqueadero cubierto propio, parque infantil, gimnasio al aire libre, kiosko con BBQ.
Canon incluida la administración.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$32800
El anuncio está en Parque Principal El Retiro Antioquia, Calle 19, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro