Calle 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.300.000 / month
BONITA CASA DE 2 PISOS, EN EL PRIMER PISO ESTA LA COCINA , SALA COMEDOR, 1 BAÑO, LAVADERO, PATIO DE ROPAS Y GARAJE. 2DO PISO: 3 HABITACIONES CON CLOSET Y 1 BAÑO COMPLETO. CANON ARRENDAMIENTO INCLUYE ADMINISTRACION, SERVICIOS POR APARTE
BONITA CASA DE 2 PISOS, EN EL PRIMER PISO ESTA LA COCINA , SALA COMEDOR, 1 BAÑO, LAVADERO, PATIO DE ROPAS Y GARAJE. 2DO PISO: 3 HABITACIONES CON CLOSET Y 1 BAÑO COMPLETO.
CANON ARRENDAMIENTO INCLUYE ADMINISTRACION, SERVICIOS POR APARTE
Property type
house
Rooms
3
Size
62 m²
Price
$1.300.000
Price per m²
$20968
The listing is located at Calle 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Loading map