Calle 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.300.000 / mes
BONITA CASA DE 2 PISOS, EN EL PRIMER PISO ESTA LA COCINA , SALA COMEDOR, 1 BAÑO, LAVADERO, PATIO DE ROPAS Y GARAJE. 2DO PISO: 3 HABITACIONES CON CLOSET Y 1 BAÑO COMPLETO. CANON ARRENDAMIENTO INCLUYE ADMINISTRACION, SERVICIOS POR APARTE
BONITA CASA DE 2 PISOS, EN EL PRIMER PISO ESTA LA COCINA , SALA COMEDOR, 1 BAÑO, LAVADERO, PATIO DE ROPAS Y GARAJE. 2DO PISO: 3 HABITACIONES CON CLOSET Y 1 BAÑO COMPLETO.
CANON ARRENDAMIENTO INCLUYE ADMINISTRACION, SERVICIOS POR APARTE
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$20968
El anuncio está en Calle 10, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí