Calle 25, El Retiro, ANT, Colombia
$5.800.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en porcelanato y madera laminada, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, terrza y parqueaderos lineales cubiertos. Unidad abierta. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en porcelanato y madera laminada, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, terrza y parqueaderos lineales cubiertos.
Unidad abierta. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
135 m²
Price
$5.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$42963
The listing is located at Calle 25, El Retiro, ANT, Colombia
Loading map