Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / month
LA PROPIEDAD CUENTA CON 1 NIVEL, RED DE GAS, SALA COMEDOR, HALL, 2 CLOSET, COCINA INTEGRAL, PISO EN CERAMICA, 2 BAÑOS CABINADOS EN ACRILICO, 2 PATIOS CUBIERTOS. INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD.
LA PROPIEDAD CUENTA CON 1 NIVEL, RED DE GAS, SALA COMEDOR, HALL, 2 CLOSET, COCINA INTEGRAL, PISO EN CERAMICA, 2 BAÑOS CABINADOS EN ACRILICO, 2 PATIOS CUBIERTOS.
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD.
Property type
house
Rooms
4
Size
165 m²
Price
$6.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$36364
The listing is located at Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Loading map