Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
LA PROPIEDAD CUENTA CON 1 NIVEL, RED DE GAS, SALA COMEDOR, HALL, 2 CLOSET, COCINA INTEGRAL, PISO EN CERAMICA, 2 BAÑOS CABINADOS EN ACRILICO, 2 PATIOS CUBIERTOS. INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD.
LA PROPIEDAD CUENTA CON 1 NIVEL, RED DE GAS, SALA COMEDOR, HALL, 2 CLOSET, COCINA INTEGRAL, PISO EN CERAMICA, 2 BAÑOS CABINADOS EN ACRILICO, 2 PATIOS CUBIERTOS.
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACIÓN DE DISPONIBILIDAD.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
165 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$36364
El anuncio está en Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín