Carrera 71, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / month
Codigo Wasi: ******* Casa para uso comercial cerca a la estación estadio del metro. La casa es de dos niveles con mas de cinco espacios amplios, con cuatro baños, un patio muy amplio en el segundo piso, un salon grande, con buena iluminación, el garaje cuenta con dos espacios de parqueo mas cinco espacios mas en el antejardin. La casa ideal para tu empresa. Asesor Anderson Alvarez **********
Codigo Wasi: ******* Casa para uso comercial cerca a la estación estadio del metro. La casa es de dos niveles con mas de cinco espacios amplios, con cuatro baños, un patio muy amplio en el segundo piso, un salon grande, con buena iluminación, el garaje cuenta con dos espacios de parqueo mas cinco espacios mas en el antejardin.
La casa ideal para tu empresa. Asesor Anderson Alvarez **********
Property type
house
Rooms
5
Size
470 m²
Price
$9.000.000
Price per m²
$19149
The listing is located at Carrera 71, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map