Carrera 71, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
Codigo Wasi: ******* Casa para uso comercial cerca a la estación estadio del metro. La casa es de dos niveles con mas de cinco espacios amplios, con cuatro baños, un patio muy amplio en el segundo piso, un salon grande, con buena iluminación, el garaje cuenta con dos espacios de parqueo mas cinco espacios mas en el antejardin. La casa ideal para tu empresa. Asesor Anderson Alvarez **********
Codigo Wasi: ******* Casa para uso comercial cerca a la estación estadio del metro. La casa es de dos niveles con mas de cinco espacios amplios, con cuatro baños, un patio muy amplio en el segundo piso, un salon grande, con buena iluminación, el garaje cuenta con dos espacios de parqueo mas cinco espacios mas en el antejardin.
La casa ideal para tu empresa. Asesor Anderson Alvarez **********
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
470 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$19149
El anuncio está en Carrera 71, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín