Avenida Chilacos - Calle 21, Covadonga, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$5.500.000 / month
Casa en Venta o Arriendo – Camino La Floresta, Chía Consta de 291 m² distribuidos en 3 niveles. 3 habitaciones, 3 baños, Habitación y baño de servicio, Estudio, Cocina integral , Zona de lavandería, Depósito, Terraza y balcón, Chimenea, Jacuzzi, 2 parqueaderos. Conjunto cuenta con Seguridad privada, salón social, gimnasio y parque infantil. Venta: $ Arriendo: $
Casa en Venta o Arriendo – Camino La Floresta, Chía Consta de 291 m² distribuidos en 3 niveles. 3 habitaciones, 3 baños, Habitación y baño de servicio, Estudio, Cocina integral , Zona de lavandería, Depósito, Terraza y balcón, Chimenea, Jacuzzi, 2 parqueaderos.
Conjunto cuenta con Seguridad privada, salón social, gimnasio y parque infantil. Venta: $ Arriendo: $
Property type
house
Rooms
4
Size
291 m²
Price
$5.500.000
Price per m²
$18900
The listing is located at Avenida Chilacos - Calle 21, Covadonga, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Loading map