Avenida Chilacos - Calle 21, Covadonga, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$5.500.000 / mes
Casa en Venta o Arriendo – Camino La Floresta, Chía Consta de 291 m² distribuidos en 3 niveles. 3 habitaciones, 3 baños, Habitación y baño de servicio, Estudio, Cocina integral , Zona de lavandería, Depósito, Terraza y balcón, Chimenea, Jacuzzi, 2 parqueaderos. Conjunto cuenta con Seguridad privada, salón social, gimnasio y parque infantil. Venta: $ Arriendo: $
Casa en Venta o Arriendo – Camino La Floresta, Chía Consta de 291 m² distribuidos en 3 niveles. 3 habitaciones, 3 baños, Habitación y baño de servicio, Estudio, Cocina integral , Zona de lavandería, Depósito, Terraza y balcón, Chimenea, Jacuzzi, 2 parqueaderos.
Conjunto cuenta con Seguridad privada, salón social, gimnasio y parque infantil. Venta: $ Arriendo: $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
291 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$18900
El anuncio está en Avenida Chilacos - Calle 21, Covadonga, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía