Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$6.800.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector residencial y tranquilo con fácil acceso y salida desde vía principal, conexión a rutas de transporte y servicios complementarios en restaurantes, supermercados, tiendas de comercio y servicios en general. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, cocina in ... tegral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, terraza, jardín, útil, y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen salón social, parques infantiles, placa deportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector residencial y tranquilo con fácil acceso y salida desde vía principal, conexión a rutas de transporte y servicios complementarios en restaurantes, supermercados, tiendas de comercio y servicios en general. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, cocina in ...
tegral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, terraza, jardín, útil, y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen salón social, parques infantiles, placa deportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$6.800.000
Price per m²
$42500
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map