Carrera 91A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$3.100.000 / month
Casa en santa monica, 130 mts , segundo piso 4 alcobas,2baños,salon comedor, cocina integral , pisos en ceramica ,1 patio grande,4closets
Property type
house
Rooms
4
Size
130 m²
Price
$3.100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$23846
The listing is located at Carrera 91A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Loading map