Carrera 91A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$3.100.000 / mes
Casa en santa monica, 130 mts , segundo piso 4 alcobas,2baños,salon comedor, cocina integral , pisos en ceramica ,1 patio grande,4closets
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
130 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$23846
El anuncio está en Carrera 91A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín