U de antioquia Bed & Breakfast, Carrera 55A 60-24, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
$2.800.000 / month
Area Cocina Integral Alcobas Alcoba Servicio Closet Balcon Terraza Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Piso Baldosa Red Gas Sala Comedor
Property type
house
Rooms
7
Size
140 m²
Price
$2.800.000
Price per m²
$20000
The listing is located at U de antioquia Bed & Breakfast, Carrera 55A 60-24, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
Loading map