U de antioquia Bed & Breakfast, Carrera 55A 60-24, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
Area Cocina Integral Alcobas Alcoba Servicio Closet Balcon Terraza Lavadero Inst Lavadora Baños Lavamanos Piso Baldosa Red Gas Sala Comedor
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
140 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en U de antioquia Bed & Breakfast, Carrera 55A 60-24, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín