unnamed road, Parcelación San Luis, El Retiro, ANT, Colombia
$14.000.000 / mes
¡Bienvenido A Tu Nuevo Hogar! Esta Hermosa Casa En Alquiler Ofrece La Combinación Ideal De Comodidad Y Estilo. Cuenta Con 6 Habitaciones Con Clóset, Más Una Alcoba De Servicio, 5 Baños, Una Espaciosa Sala Y Comedor, Cocina Integral, Estudio, Patio Y Zona De Ropas. Su Ubicación Es Estratégica, Con Fácil Acceso Al Transporte Público Y A Tan Solo Unos Minutos Del Colegio San José De Las Vegas Y Carulla. ¡Ven Y Descubre Tu Oasis Urbano Hoy Mismo! Para Más Información, Comunícate.
¡Bienvenido A Tu Nuevo Hogar! Esta Hermosa Casa En Alquiler Ofrece La Combinación Ideal De Comodidad Y Estilo. Cuenta Con 6 Habitaciones Con Clóset, Más Una Alcoba De Servicio, 5 Baños, Una Espaciosa Sala Y Comedor, Cocina Integral, Estudio, Patio Y Zona De Ropas.
Su Ubicación Es Estratégica, Con Fácil Acceso Al Transporte Público Y A Tan Solo Unos Minutos Del Colegio San José De Las Vegas Y Carulla. ¡Ven Y Descubre Tu Oasis Urbano Hoy Mismo! Para Más Información, Comunícate.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
477 m²
Precio
$14.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$29350
El anuncio está en unnamed road, Parcelación San Luis, El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro