Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.800.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
90 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$64444
El anuncio está en Calle 19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín