Carrera 29D, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$11.500.000 / mes
Este Espectacular Apartamento De 260 M² Te Ofrece Todo Lo Que Necesitas Para Vivir Con Lujo Y Confort: 4 Amplias Alcobas 6 Baños 3 Parqueaderos Cuarto útil Un Hogar Pensado Para Disfrutar Cada Espacio, Con Detalles Que Marcan La Diferencia. Agenda Tu Visita Y Enamórate De Cada Rincón.
Este Espectacular Apartamento De 260 M² Te Ofrece Todo Lo Que Necesitas Para Vivir Con Lujo Y Confort: 4 Amplias Alcobas 6 Baños 3 Parqueaderos Cuarto útil Un Hogar Pensado Para Disfrutar Cada Espacio, Con Detalles Que Marcan La Diferencia.
Agenda Tu Visita Y Enamórate De Cada Rincón.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$11.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$44231
El anuncio está en Carrera 29D, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín