Calle 37, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
Disponible Apartamento De 150 Metros Aproximadamente Cuenta Con 4 Habitaciones Más Estudio, Cuenta Con 2 Baños Más El Del Servicio, Balcón, Ventanal, Zona De Ropas, Piso En Cerámica El Apartamento Cuenta Con 2 Parqueaderos Cubiertos, La Unidad Cuenta Con Portería De 24 Horas, Shoop De Basuras, Piscina, Parque Infantil Cuenta Con Muy Buena Ubicación Queda Cerca Del éxito De Laureles, Mall De Laureles Y Avenida 80
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
150 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$46667
El anuncio está en Calle 37, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín