Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
Agradable apartaestudio amoblado para la renta con un área de 50 metros aproximadamente por confirmar sobre escrituras, en Medellín-San Joaquín, 8° piso, estrato 4 en edificio. Nos ofrece su interior, cómodos muebles de sala comedor, alcoba con closet y cama doble, un baño social enchapado, cabinado en vidrio templado, mueble inferior, calentador de paso; práctica cocina integral con extractor, anaqueles inferiores y superiores, nevera, microondas y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón y ventanal. Lencería, un sofácama, un televisor Plasma, un ventilador, citófono y línea telefónica. Lindos acabados, piso en porcelanato, pintura en excelente estado. Parqueadero cubierto, shut de basuras y ascensor. "NOTA: EL PRECIO DEL INMUEBLE VARÍA SEGÚN LA FECHA, EL NÚMERO DE PERSONAS Y EL TIEMPO A RENTAR"
Agradable apartaestudio amoblado para la renta con un área de 50 metros aproximadamente por confirmar sobre escrituras, en Medellín-San Joaquín, 8° piso, estrato 4 en edificio. Nos ofrece su interior, cómodos muebles de sala comedor, alcoba con closet y cama doble, un baño social enchapado, cabinado en vidrio templado, mueble inferior, calentador de paso; práctica cocina integral con extractor, anaqueles inferiores y superiores, nevera, microondas y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón y ventanal.
Lencería, un sofácama, un televisor Plasma, un ventilador, citófono y línea telefónica. Lindos acabados, piso en porcelanato, pintura en excelente estado. Parqueadero cubierto, shut de basuras y ascensor. "NOTA: EL PRECIO DEL INMUEBLE VARÍA SEGÚN LA FECHA, EL NÚMERO DE PERSONAS Y EL TIEMPO A RENTAR"
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$78571
El anuncio está en Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín