Publicado hace 5 días
Carrera 64E, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.200.000 / mes
Se arrienda aparta estudio de 53 Mt2 Cuenta con sala-comedor, cocina integral, zona de labores, 1 habitaciones con su baño, terraza, el apto cuenta con 1 deposito el conjunto cuenta con portería 24 horas, jakusi, parqueadero, zonas verdes. BBQ, parque infantil, gimnasio, planta electrica con suplencia total para todo el edificio el apto cuanta con fácil vías de acceso cerca a supermercados, vías principales y universidades a 5 minuto s del centro comercial viva ven y conócelo.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$41509
El anuncio está en Carrera 64E, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla