Listed 5 days ago
Carrera 64E, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.200.000 / month
Se arrienda aparta estudio de 53 Mt2 Cuenta con sala-comedor, cocina integral, zona de labores, 1 habitaciones con su baño, terraza, el apto cuenta con 1 deposito el conjunto cuenta con portería 24 horas, jakusi, parqueadero, zonas verdes. BBQ, parque infantil, gimnasio, planta electrica con suplencia total para todo el edificio el apto cuanta con fácil vías de acceso cerca a supermercados, vías principales y universidades a 5 minuto s del centro comercial viva ven y conócelo.
Property type
studio
Rooms
1
Size
53 m²
Price
$2.200.000
Price per m²
$41509
The listing is located at Carrera 64E, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map