Publicado hace 5 días
Carrera 81, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.050.000 / mes
Raskcielos Inmobiliaria presenta: Apartaestudio tipo loft en arriendoEstrena este moderno apartaestudio tipo loft de 35 m², ideal para quienes buscan practicidad, diseño contemporáneo y excelente ubicación.El inmueble cuenta con: Espacio abierto tipo loft con excelente iluminaciónCocina semi integralZona de ropas independienteCalentadorUbicado en piso 4Su ubicación es estratégica, con fácil acceso a importantes vías como la Avenida 80, Calle Colombia y el sector Estadio, lo que garantiza conectividad y cercanía a servicios, comercio y transporte.Perfecto para vivir con estilo en un entorno urbano dinámico.Disponible con Raskcielos Inmobiliaria. Agenda tu visita.
Raskcielos Inmobiliaria presenta: Apartaestudio tipo loft en arriendoEstrena este moderno apartaestudio tipo loft de 35 m², ideal para quienes buscan practicidad, diseño contemporáneo y excelente ubicación.El inmueble cuenta con: Espacio abierto tipo loft con excelente iluminaciónCocina semi integralZona de ropas independienteCalentadorUbicado en piso 4Su ubicación es estratégica, con fácil acceso a importantes vías como la Avenida 80, Calle Colombia y el sector Estadio, lo que garantiza conectividad y cercanía a servicios, comercio y transporte.Perfecto para vivir con estilo en un entorno urbano dinámico.Disponible con Raskcielos Inmobiliaria.
Agenda tu visita.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$2.050.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$58571
El anuncio está en Carrera 81, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín