Carrera 42, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$1.800.000 / mes
Apartastudio en arriendo para estrenar ubicado en el barrio Dorado de Envigado, cuenta con muy buenos acabados, cuenta con un solo ambiente dividido en baño Cabinado y cocina integral, clóset, se encuentra en zona residencial tranquila y muy central, cerca a cancha sintética, supermercado Euro, a tan solo 10 minutos del parque principal, está cerca a vía principal Avenida Poblado, además cuenta con muy buena ruta de transporte público.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$1.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$81818
El anuncio está en Carrera 42, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado