Publicado hace 5 días
Contraloría General de la Nación Sede Atlántico, Calle 70, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.350.000 / mes
Espectacular Apartaestudio en ARRIENDO en la Ciudad de Barranquilla, en zona residencial, en el Barrio El Prado, cerca a parques, Centros comerciales, Farmacias, Universidades,Restaurantes y Supermercados. Excelentes vías de acceso y circulación de transporte público. EL APARTAMENTO CUENTA CON: 1 Habitación con su baño privado Cocina integral Piso en porcelanato 60x60 6to piso 1 Ascensor
Espectacular Apartaestudio en ARRIENDO en la Ciudad de Barranquilla, en zona residencial, en el Barrio El Prado, cerca a parques, Centros comerciales, Farmacias, Universidades,Restaurantes y Supermercados.
Excelentes vías de acceso y circulación de transporte público. EL APARTAMENTO CUENTA CON: 1 Habitación con su baño privado Cocina integral Piso en porcelanato 60x60 6to piso 1 Ascensor
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$1.350.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$28723
El anuncio está en Contraloría General de la Nación Sede Atlántico, Calle 70, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla