Avenida de Las Palmas, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
Rentamos Apartaestudio , piso alto. 1 habitación independiente con baño y vestier, baño social, balcón con vista oriente, sala comedor, cocina abierta, zona de ropas, parqueadero doble lineal. Unidad completa con zonas comunes: Piscina para adultos, carril de nado, piscina niños, sauna, turco, jacuzzi, gym, sky club, cancha de squash, placa poli deportiva, salón social, parque infantil, senderos, mini market. Cerca a colegios, guarderías, iglesias, malls, restaurantes. Fácil acceso por la Av. Las Palmas, Transversales Superior e Inferior, acceso a rutas integradas del Metro, y transporte intermunicipal al oriente Antioqueño, a tan solo 15 minutos del Aeropuerto JMC.
Rentamos Apartaestudio , piso alto. 1 habitación independiente con baño y vestier, baño social, balcón con vista oriente, sala comedor, cocina abierta, zona de ropas, parqueadero doble lineal. Unidad completa con zonas comunes: Piscina para adultos, carril de nado, piscina niños, sauna, turco, jacuzzi, gym, sky club, cancha de squash, placa poli deportiva, salón social, parque infantil, senderos, mini market.
Cerca a colegios, guarderías, iglesias, malls, restaurantes. Fácil acceso por la Av. Las Palmas, Transversales Superior e Inferior, acceso a rutas integradas del Metro, y transporte intermunicipal al oriente Antioqueño, a tan solo 15 minutos del Aeropuerto JMC.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
51 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$64706
El anuncio está en Avenida de Las Palmas, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín