Carrera 39A, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
$5.400.000 / mes
Apartamento en Arriendo Las Palmas, El Poblado Vive en un lugar excepcional! Este apartamento ofrece amplios espacios, excelente ventilacion e iluminacion natural, ideal para quienes buscan comodidad y una ubicacion privilegiada. Cuenta con 1 alcoba, 2 banos, sala-comedor, cocina integral, balcon, zona de ropas, vestier, 2 parqueaderos, cuarto util y ascensor. La unidad residencial ofrece completas zonas comunes: piscina, turco, jacuzzi, sauna, gimnasio, cancha de squash, zonas verdes, salon social, parqueadero de visitantes y porteria con vigilancia 24/7. Ubicacion estrategica, a pocos pasos de la Avenida Las Palmas, Mall Indiana, Viva Palmas, transporte publico, colegios, restaurantes y principales vias de acceso. Disfruta de una de las mejores ubicaciones de El Poblado!
Apartamento en Arriendo Las Palmas, El Poblado Vive en un lugar excepcional! Este apartamento ofrece amplios espacios, excelente ventilacion e iluminacion natural, ideal para quienes buscan comodidad y una ubicacion privilegiada. Cuenta con 1 alcoba, 2 banos, sala-comedor, cocina integral, balcon, zona de ropas, vestier, 2 parqueaderos, cuarto util y ascensor. La unidad residencial ofrece completas zonas comunes: piscina, turco, jacuzzi, sauna, gimnasio, cancha de squash, zonas verdes, salon social, parqueadero de visitantes y porteria con vigilancia 24/7.
Ubicacion estrategica, a pocos pasos de la Avenida Las Palmas, Mall Indiana, Viva Palmas, transporte publico, colegios, restaurantes y principales vias de acceso. Disfruta de una de las mejores ubicaciones de El Poblado!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
76 m²
Precio
$5.400.000
Precio por m²
$71053
El anuncio está en Carrera 39A, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín