unnamed road, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Inmueble ubicada en la vereda La Convención del municipio de Rionegro. Este confortable aparta estudio ofrece modernos acabados, una distribución e iluminación excelentes. Totalmente amoblado, el complejo cuenta con servicios como lavandería, gimnasio, sauna, servicio a la habitación, restaurante y bar. Se encuentra cerca de centros comerciales, el Hospital San Vicente Fundación, a 5 minutos del Aeropuerto Internacional, a 10 minutos de la zona urbana y a 5 minutos de la zona comercial de Llanogrande. Con cómodos accesos viales y rutas de transporte cercanas.
Inmueble ubicada en la vereda La Convención del municipio de Rionegro. Este confortable aparta estudio ofrece modernos acabados, una distribución e iluminación excelentes. Totalmente amoblado, el complejo cuenta con servicios como lavandería, gimnasio, sauna, servicio a la habitación, restaurante y bar.
Se encuentra cerca de centros comerciales, el Hospital San Vicente Fundación, a 5 minutos del Aeropuerto Internacional, a 10 minutos de la zona urbana y a 5 minutos de la zona comercial de Llanogrande. Con cómodos accesos viales y rutas de transporte cercanas.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$61905
El anuncio está en unnamed road, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro