Carrera 43, La Paz, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$2.250.000 / mes
Arriendo aparta-estudio en Envigado, buena vista, 28 mt², 1 alcoba, 1 closet, 1 baño, sala comedor, cocina integral, balcón, zona de ropas, parqueaderos comunes de carro o moto, cerca de la estación del metro ayura, supermercados, colegios, estadio, bancos.Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana. Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Arriendo aparta-estudio en Envigado, buena vista, 28 mt², 1 alcoba, 1 closet, 1 baño, sala comedor, cocina integral, balcón, zona de ropas, parqueaderos comunes de carro o moto, cerca de la estación del metro ayura, supermercados, colegios, estadio, bancos.Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
28 m²
Precio
$2.250.000
Precio por m²
$80357
El anuncio está en Carrera 43, La Paz, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado