Cabañas, 051053 Bello, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Lindo apartamento amoblado en arriendo, zona de gran proyección urbanística, inversión y rentabilidad, con fácil acceso vehicular y todos los servicios necesarios para una excelente calidad de vida, maravillosa vista panorámica, con un área de 85 metros aproximadamente, sector Cabañas, piso 15, estrato 4 en unidad cerrada. En su interior encontramos cómodos muebles de sala comedor, tres alcobas con cama doble cada una, tres closets, un vestier, un baño privado y un baño social enchapados y cabinados en vidrio templado, muebles inferiores; funcional cocina integral mixta con horno, extractor, anaqueles inferiores y superiores, nevera. microondas y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón. Lencería, cuatro televisores Plasma, un sofacamas, muebles auxiliares, ojos de buey, molduras, citófono e internet inalámbrico. Piso en porcelanato, pintura en perfecto estado. Parqueadero cubierto y para visitantes, shut de basuras y ascensor. Seguridad 24 horas, senderos peatonales, zonas verdes, juegos infantiles, piscina adultos, piscina niños, duchas, turco, gimnasio, salón social, BBQ, canchas de fútbol, baloncesto, golfito, Mal de bebidas y comidas.
Lindo apartamento amoblado en arriendo, zona de gran proyección urbanística, inversión y rentabilidad, con fácil acceso vehicular y todos los servicios necesarios para una excelente calidad de vida, maravillosa vista panorámica, con un área de 85 metros aproximadamente, sector Cabañas, piso 15, estrato 4 en unidad cerrada. En su interior encontramos cómodos muebles de sala comedor, tres alcobas con cama doble cada una, tres closets, un vestier, un baño privado y un baño social enchapados y cabinados en vidrio templado, muebles inferiores; funcional cocina integral mixta con horno, extractor, anaqueles inferiores y superiores, nevera.
microondas y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón. Lencería, cuatro televisores Plasma, un sofacamas, muebles auxiliares, ojos de buey, molduras, citófono e internet inalámbrico. Piso en porcelanato, pintura en perfecto estado. Parqueadero cubierto y para visitantes, shut de basuras y ascensor. Seguridad 24 horas, senderos peatonales, zonas verdes, juegos infantiles, piscina adultos, piscina niños, duchas, turco, gimnasio, salón social, BBQ, canchas de fútbol, baloncesto, golfito, Mal de bebidas y comidas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$44706
El anuncio está en Cabañas, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello