Publicado hace 3 días
Calle 99, Hacienda Santa Cruz, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
$1.000.000 / mes
¡Estrena hogar en Santa Cruz, Ibagué!, Si estás buscando un espacio cómodo, seguro y perfecto para tu familia, ¡este apartamento es para ti! en un entorno tranquilo y familiar, cerca de la avenida Mirolindo en el sector de Hacienda Santa Cruz, 1er piso, de 38 M2, 2 alcobas, 1 baño, cocina integral a gas, zona de lavandería, vista exterior, conjunto con piscina, zonas verdes, parque infantil, parqueadero comunal, gym biosaludable, salón social, vigilancia 24 horas, estrato 2, administración incluida en arrendamiento. Ver mas
¡Estrena hogar en Santa Cruz, Ibagué!, Si estás buscando un espacio cómodo, seguro y perfecto para tu familia, ¡este apartamento es para ti! en un entorno tranquilo y familiar, cerca de la avenida Mirolindo en el sector de Hacienda Santa Cruz, 1er piso, de 38 M2, 2 alcobas, 1 baño, cocina integral a gas, zona de lavandería, vista exterior, conjunto con piscina, zonas verdes, parque infantil, parqueadero comunal, gym biosaludable, salón social, vigilancia 24 horas, estrato 2, administración incluida en arrendamiento.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
38 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$26316
El anuncio está en Calle 99, Hacienda Santa Cruz, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué