Publicado hace 4 días
unnamed road, puerto alegre, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.900.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece apartamento en arriendo en Bello sector Los Puertos, cuenta con 57mt2, sala comedor, 3 alcobas, 2 baños, closets , zona de ropas, iluminación led, cocina integral, estufa a gas, calentador a gas. Ubicado en conjunto cerrado con 2 ascensores, circuito cerrado, portería vigilancia, cancha de futbol, gimnasio, juegos infantiles, salón social, piscina , turco , sauna, shut de basuras, solárium, parqueadero visitantes, v ... ista panorámica, zonas verdes. Cerca al Universidad de San Buenaventura , Colegio La Salle Bello, supermercados, droguerías, iglesias, con buenas rutas de transporte público. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece apartamento en arriendo en Bello sector Los Puertos, cuenta con 57mt2, sala comedor, 3 alcobas, 2 baños, closets , zona de ropas, iluminación led, cocina integral, estufa a gas, calentador a gas. Ubicado en conjunto cerrado con 2 ascensores, circuito cerrado, portería vigilancia, cancha de futbol, gimnasio, juegos infantiles, salón social, piscina , turco , sauna, shut de basuras, solárium, parqueadero visitantes, v ...
ista panorámica, zonas verdes. Cerca al Universidad de San Buenaventura , Colegio La Salle Bello, supermercados, droguerías, iglesias, con buenas rutas de transporte público. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
57 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$33333
El anuncio está en unnamed road, puerto alegre, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello