Publicado hace 4 días
unnamed road, puerto alegre, 051053 Bello, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Apartamento amoblado en Sabaneta cerca a Medellín | 2 hab | ¡Arrienda tu nuevo hogar en Sabaneta! Disfruta de un apartamento de 76 m², completamente amoblado, con un estilo moderno e industrial, excelente iluminación y una ubicación estratégica. Características del apartamento: 2 habitaciones con clóset Baño en la habitación principal Baño social Estudio / oficina completamente equipada (impresora, escritorio y silla) Sala – comedor Cocina eq ... uipada Zona de ropas Balcón con vista Parqueadero Apartamento totalmente amoblado y listo para habitar ?️ Incluye: Camas con colchones Sofá Mesa de comedor con sillas Nevera Lavadora Muebles y dotación completa ? Amenidades de la unidad: Piscina de adultos y niños Turco y sauna Coworking Juegos infantiles Zona de juegos Salón social ? Ubicación privilegiada: Ubicado detrás del Colegio Consejo de Sabaneta, a solo 15 minutos caminando de Mayorca, supermercados, colegios y con fácil acceso a la Av. 43A y transporte hacia Envigado y Medellín. ? Ideal para: Profesionales Ejecutivos Personas en traslado temporal Arrienda Nex capital. Asesor Gustavo Gutiérrez. Mostrar
Apartamento amoblado en Sabaneta cerca a Medellín | 2 hab | ¡Arrienda tu nuevo hogar en Sabaneta! Disfruta de un apartamento de 76 m², completamente amoblado, con un estilo moderno e industrial, excelente iluminación y una ubicación estratégica. Características del apartamento: 2 habitaciones con clóset Baño en la habitación principal Baño social Estudio / oficina completamente equipada (impresora, escritorio y silla) Sala – comedor Cocina eq ... uipada Zona de ropas Balcón con vista Parqueadero Apartamento totalmente amoblado y listo para habitar ?️ Incluye: Camas con colchones Sofá Mesa de comedor con sillas Nevera Lavadora Muebles y dotación completa ? Amenidades de la unidad: Piscina de adultos y niños Turco y sauna Coworking Juegos infantiles Zona de juegos Salón social ? Ubicación privilegiada: Ubicado detrás del Colegio Consejo de Sabaneta, a solo 15 minutos caminando de Mayorca, supermercados, colegios y con fácil acceso a la Av.
43A y transporte hacia Envigado y Medellín. ? Ideal para: Profesionales Ejecutivos Personas en traslado temporal Arrienda Nex capital. Asesor Gustavo Gutiérrez. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$50667
El anuncio está en unnamed road, puerto alegre, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello