Publicado hace 3 días
La variante, Antigua Vía al Mar, San Cristóbal, 050036 Medellín, ANT, Colombia
$1.600.000 / mes
ARRIENDO DE APARTAMENTO EN ROBLEDO PAJARITO, MEDELLÍN VISTA PANORAMICA ✅ ¡Descubre tu nuevo hogar! Esta apartamento en arriendo situada en el sector de ROBLEDO PAJARITO, MEDELLÍN, sobresale por su diseño con vista panoramica y ambientes pensados para ofrecerte el máximo bienestar y confort. Con una generosa extensión de 70 m² y 2 amplias habitaciones, este espacio es perfecto para crear recuerdos inolvidables con tu familia en una de las mejores ... zonas de la ciudad. DETALLES TÉCNICOS DESTACADOS: • Área total: 70 m². • Distribución: 2 habitaciones/espacios y 1 baños. • Estrato: 3. • Piso: -1. CARACTERÍSTICAS Y ACABADOS: • Balcón • Cocina integral • Zona de ropas • Ducha Electrica ZONAS COMUNES Y VALOR AGREGADO: Vivir aquí te da acceso a: servicios esenciales en una excelente ubicación. UBICACIÓN ESTRATÉGICA: Este inmueble en ROBLEDO PAJARITO se encuentra a pocos pasos de: Ambiente campestre, cercano a las hamacas, restuarantes, la variante, restaurante Orion y el restaurante el Rancho, vía a San Felíx, San Pedro, San Cristobal, rutas de buses de San Cristobal, Belmira, San Pedro de los Milagros, Ruta integrada del metro.. AGENDA TU VISITA HOY. Petra: Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano Mostrar
ARRIENDO DE APARTAMENTO EN ROBLEDO PAJARITO, MEDELLÍN VISTA PANORAMICA ✅ ¡Descubre tu nuevo hogar! Esta apartamento en arriendo situada en el sector de ROBLEDO PAJARITO, MEDELLÍN, sobresale por su diseño con vista panoramica y ambientes pensados para ofrecerte el máximo bienestar y confort. Con una generosa extensión de 70 m² y 2 amplias habitaciones, este espacio es perfecto para crear recuerdos inolvidables con tu familia en una de las mejores ... zonas de la ciudad. DETALLES TÉCNICOS DESTACADOS: • Área total: 70 m². • Distribución: 2 habitaciones/espacios y 1 baños. • Estrato: 3. • Piso: -1. CARACTERÍSTICAS Y ACABADOS: • Balcón • Cocina integral • Zona de ropas • Ducha Electrica ZONAS COMUNES Y VALOR AGREGADO: Vivir aquí te da acceso a: servicios esenciales en una excelente ubicación.
UBICACIÓN ESTRATÉGICA: Este inmueble en ROBLEDO PAJARITO se encuentra a pocos pasos de: Ambiente campestre, cercano a las hamacas, restuarantes, la variante, restaurante Orion y el restaurante el Rancho, vía a San Felíx, San Pedro, San Cristobal, rutas de buses de San Cristobal, Belmira, San Pedro de los Milagros, Ruta integrada del metro.. AGENDA TU VISITA HOY. Petra: Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$22857
El anuncio está en La variante, Antigua Vía al Mar, San Cristóbal, 050036 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín