Publicado hace 2 días
Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.400.000 / mes
Apartamento sector Castropol Remodelado, fácil acceso, iluminado, tranquilo, cerca de las palmas, portería 24 horas, salón social, juegos infantiles, zona verde, piscina, gimnasio, tres alcobas, salón comedor, balcón grande, cocina integral, baño social, alcoba del servicio con baño, dos parqueaderos, útil,
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$5.400.000
Precio por m²
$40000
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín