Carrera 16, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
$2.300.000 / mes
APARTAMENTO DE 90 MTS, DISTRIBUIDO EN 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, COCINA INTEGRAL A GAS, ESTUDIO, PATIO INTERNO QUE SE PUEDE USAR COMO DEPOSITO DE 7MTS, BALCÓN CON SALIDA A LA ZONA VERDE DEL CONJUNTO, SALA-COMEDOR, PISOS EN MADERA, 1 GARAJE DESCUBIERTO, EL CONJUNTO CUENTA CON ZONAS VERDES, ZONA BBQ, SALÓN COMUNAL, ASCENSOR, GIMNASIO, SE ENCUENTRA UBICADO EN EXCELENTE ZONA, CERCA DE CENTROS COMERCIALES, ZONAS BANCARIAS, PARQUES, RESTAURANTES Y DE AVENIDAS COMO SON LA CRA 19 Y LA AUTO NORTE. Ver mas
APARTAMENTO DE 90 MTS, DISTRIBUIDO EN 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, COCINA INTEGRAL A GAS, ESTUDIO, PATIO INTERNO QUE SE PUEDE USAR COMO DEPOSITO DE 7MTS, BALCÓN CON SALIDA A LA ZONA VERDE DEL CONJUNTO, SALA-COMEDOR, PISOS EN MADERA, 1 GARAJE DESCUBIERTO, EL CONJUNTO CUENTA CON ZONAS VERDES, ZONA BBQ, SALÓN COMUNAL, ASCENSOR, GIMNASIO, SE ENCUENTRA UBICADO EN EXCELENTE ZONA, CERCA DE CENTROS COMERCIALES, ZONAS BANCARIAS, PARQUES, RESTAURANTES Y DE AVENIDAS COMO SON LA CRA 19 Y LA AUTO NORTE.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$25556
El anuncio está en Carrera 16, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá