Publicado hace 3 días
Carrera 20, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
$1.400.000 / mes
Moderno apartamento de 58 m², ubicado en piso 3, fresco y con excelente ventilación natural. Apartamento para estrenar, que cuenta con acabados contemporáneos, creando un ambiente elegante y actual. Cuenta con 2 alcobas, incluyendo alcoba principal con baño privado, baño social, sala de TV, sala-comedor, cocina, zona de oficios y balcón, único en la zona, ideal para disfrutar del aire libre y la vista. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, diseño y espacios bien aprovechados. Ver mas
Moderno apartamento de 58 m², ubicado en piso 3, fresco y con excelente ventilación natural. Apartamento para estrenar, que cuenta con acabados contemporáneos, creando un ambiente elegante y actual. Cuenta con 2 alcobas, incluyendo alcoba principal con baño privado, baño social, sala de TV, sala-comedor, cocina, zona de oficios y balcón, único en la zona, ideal para disfrutar del aire libre y la vista.
Una excelente opción para quienes buscan comodidad, diseño y espacios bien aprovechados. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$24138
El anuncio está en Carrera 20, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo